Свечников забросил 23-ю шайбу в сезоне НХЛ | Ахмат-Сила Онлайн

Свечников забросил 23-ю шайбу в сезоне НХЛ

Российский нападающий »Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников забросил 23-ю шайбу в сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Форвард отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси Дэвилз». Свечников сделал счет 3:1 в пользу «Харрикейнз» на 14-й минуте второго периода.

Ранее сообщалось, что нападающий «Рейнджерс» Бучневич набрал 35-е очко в сезоне НХЛ.

источник новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Питтсбург" Малкина переиграл "Монреаль" Ковальчука

«Питтсбург Пингвинз» обыграл «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Питтсбурга». Российские нападающие Евгений Малкин и Илья Ковальчук результативными действиями не отличились и очков в матче не набрали. Ранее сообщалось, что Свечников забросил 23-ю шайбу в сезоне НХЛ. НХЛ. Регулярный […]